19 апреля 2014 года в ЦТРиГО «Радуга» состоялся финальный турнир знатоков в районном Клубе знатоков «Что? Где? Когда?» (старший школьный возраст).
В течение года 10 команд боролись за звание абсолютного победителя сезона
интеллектуальных игр 2013-2014 учебного года. Результаты состязаний представлены в турнирной таблице.
№
|
Название команды
|
октябрь
|
ноябрь
|
декабрь
|
январь
|
февраль
|
март
|
апрель
|
Сумма мест
|
результат
|
1.
|
«Интеллект»
МКОУ СОШ №85
|
1
|
2
|
1
|
2
|
7
|
2
|
1
|
16
|
1-е место
|
2.
|
«Лицеисты»
Школа-интернат №24 ОАО РЖД
|
2
|
1
|
2
|
4
|
2
|
9
|
2
|
22
|
2-е место
|
3.
|
«Охотники за удачей»
МБОУ СОШ №2
|
8
|
11
|
8
|
8
|
8
|
8
|
7
|
58
|
8-е место
|
4.
|
«Фортуна»
МКОУ СОШ №10
|
6
|
5
|
4
|
6
|
4
|
5
|
4
|
34
|
4-е место
|
5.
|
«Виктория»
МКОУ СОШ №14
|
11
|
9
|
9
|
9
|
6
|
7
|
8
|
59
|
9-е место
|
6.
|
«Монолит»
МКОУ СОШ №16
|
4
|
7
|
9
|
10
|
1
|
9
|
9
|
49
|
6-е место
|
7.
|
«Экстремалы» МБОУ СОШ №5
|
9
|
6
|
7
|
7
|
9
|
6
|
9
|
53
|
7-е место
|
8.
|
«Знатоки»
МКОУ СОШ №1
|
7
|
10
|
6
|
1
|
5
|
3
|
3
|
35
|
5-е место
|
9.
|
«Энергия» МКОУ СОШ №24
|
3
|
8
|
3
|
5
|
3
|
4
|
6
|
32
|
3-е место
|
10.
|
МКОУ СОШ №6 «Ум за разум»
|
5
|
3
|
5
|
3
|
10
|
1
|
5
|
32
|
3-е место
|
По результатам участия в интеллектуальных турнирах определены лучшие игроки сезона игр 2013-2014 учебного года.
«Знатоки»
МКОУ СОШ №1:
Балакин Аркадий
Ольховикова Анастасия
Бычков Егор
Маслова Наталия
«Охотники за удачей»
МБОУ СОШ №2:
Гусева Дарья
Юхновец Яна
«Экстремалы»
МБОУ СОШ №5:
Демьянов Илья
Ткаченко Леонид
Арбузов Илья
«Фортуна»
МКОУ СОШ №10:
Андрейчук Сергей
Ступень Татьяна
Рогозянов Александр
«Виктория»
МКОУ СОШ №14:
Моськин Борис
«Монолит»
МКОУ СОШ №16:
Семенова Анна
Доля Кирилл.
«Интеллект»
МКОУ СОШ №85:
Сорока Евгения
Чуднов Денис
Фокин Александр
Рубцов Павел
«Лицеисты»
Школа-интернат №24 ОАО РЖД:
Ельяшова Елизавета
Осипова Наталья
Самсонов Никита
«Энергия»
МКОУ СОШ №24:
Патрин Евгений
Бабий Данил
«Ум за разум»
МКОУ СОШ №6:
Стоякина Екатерина
Мамедалиева Эльмира
Лысенко Ксения
Белокопытова Ксения
Ралюк Давид
Команды- победители и сильнейшие игроки сезона награждены почетными грамотами Управления образования администрации Тайшетского района.
|